Введение во храм Пресвятой Богородицы — праздник благочестивых родителей и их детей

4 декабря на 2 этаже Духовно-просветительского центра «Преображенский» прошли очередные занятия в воскресной учебно-воспитательной группе «Ковчег».

После совместной молитвы педагог по хоровому пению Татьяна Владиславовна Павлова предложила ребятам веселую разминку и разучивание песен к Рождеству.

Во время театрального часа Нелли Петровна Малахова работала с детьми над сценической речью, используя сложные речевые словосочетания. К удивлению взрослых, воспитанники воскресной школы успешно справлялись с предложенными заданиями.

По окончании занятий состоялось чаепитие в трапезной храма, по случаю праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы. Дети и родители за чашечкой чая смогли пообщаться и узнать много интересных фактов о празднуемом событии от педагога по Ветхому Завету Марины Леонидовны Костаревой.

Ровно через неделю предстоит новая встреча педагогов, детей, родителей и новые открытия в мире Православия.

06.12.2022 | Духовно-просветительский центр «Преображенский»