Пожертвовать

Уважаемые братья и сестры!

С приходом пандемии многие храмы стали испытывать очень большие трудности. Особенно те, которые и до этого жили от службы до службы, не имея каких-то накопительных средств в бюджете своём. Сегодня они выжить не могут.
Священнослужители получают очень небольшую зарплату, и ее выплатить мы сегодня не можем.

Я обращаюсь ко многим из вас, кому дороги ваши храмы: сельские, городские, в которых вы привыкли делить и радости, и горести, в которые приходили крестить своих детей, отпевать своих родственников, венчаться, делиться с радостями своими, приходить с горестями своими, помогите сегодня этим храмам.

Обращаюсь ко всем православным христианам: мы не прекратили своего служения, мы совершаем богослужение, и мы молимся за всех вас.

У вас есть возможность через интернет, через перечисление денежных средств помочь соборам, храмам.

Спаси вас Господь!

Наша жертва – благодарность Богу за Его любовь. Мы щедры, потому что Бог щедр; мы даем, потому что нам дано: что может быть прямее, проще и чище такого побуждения к щедрости?

Всяк дар совершен свыше есть, сходяй от Отца светов.

Отдавая Его Церкви часть этих даров, мы следуем славному примеру Его собственной любви. «В первый же день недели каждый пусть отлагает у себя и сберегает, сколько позволяет ему состояние» (1Кор.16:2).

Перечислить пожертвование для обеспечения жизнедеятельности храмов Глазовской епархии можно на номер карты Уралсиб «Мастеркард» 5474 4710 0041 4929.

Прошу Вас указывать в назначении платежа:
«Пожертвование на уставные нужды».

С надеждой на ваше милосердие и любовь к храму Божьему, настоятель Спасо-Преображенского кафедрального собора города Глазова,

+ Виктор, епископ Глазовский и Игринский

Заказать Церковное поминовение

* - обязательные к заполнению поля

Также можно совершить пожертвование на Карту Сбербанка​

MasterCard
либо найдя номер карты по номеру телефона​​​

(В приложении Сбербанк-онлайн, или на сайте Сбербанка, нажимаете:
«Клиенту Сбербанка» => «Телефон» => «» => «Сумма» => «Сообщение получателю» (от Марины — Молебен свт.Спиридону за Павла 3м) => «Отправить».)
Спаси Господи вас за пожертвование!

Пользовательское Соглашение

Описание процесса оплаты банковской картой

С уважением, Баженова Ольга
операционист по обслуживанию юр.лиц ОО «Глазовский»
Филиала ПАО «УРАЛСИБ» в г.Уфа.
Тел. 8(34141)75051, вн. (018)-3223.