Отделы и комиссии

Епархиальные отделы и комиссии осуществляют координацию деятельности по различным вопросам современной церковной жизни:

  • Миссионерский отдел

    Руководитель – иерей Михаил Поскребышев

 

  • Отдел религиозного образования и катехизации

    Руководитель – Надежда Юрьевна Кырова

 

 

  • Отдел церковной благотворительности и социального служения

    Руководитель – иерей Георгий Кормышаков

 

  • Отдел по работе с молодежью

    Руководитель – иерей Артемий Прозоров

 

 

  • Отдел по культуре

    Руководитель – Малахова Нелли Петровна

 

 

  • Информационный отдел

    Руководитель – Гладкова Оксана Владимировна

 

 

  • Отдел по утверждению трезвости и профилактике зависимостей

    Руководитель – иерей Антоний Антонов

 

 

  • Отдел по тюремному служению

    Руководитель – протоиерей Владислав Пасынков

 

 

  • Отдел по взаимодействию с казачеством

    Руководитель – иерей Вадим Агафонов

 

 

  • Отдел по монастырям и монашествующим

    Руководитель – иеромонах Венедикт (Ситов)

 

 

  • Отдел по вопросам физической культуры и спорта

    Руководитель – диакон Григорий Удод

 

 

  • Церковно-исторический отдел

    Руководитель –  Кочин Глеб Александрович

 

 

Благочинные церковных округов Глазовской епархии:

  • Глазовский церковный округ

    Благочинный – иерей Георгий Кормышаков

 

  • Балезинский церковный округ

    Благочинный – протоиерей Роман Парфиненко

 

 

  • Игринский церковный округ

    Благочинный – иерей Антоний Антонов

 

 

  • Кезский церковный округ

    Благочинный – протоиерей Сергий Миронов

 

 

  • Дебесский церковный округ

    Благочинный – протоиерей Георгий Кириллов

 

 

  • Красногорский церковный округ

    Благочинный – иеромонах Венедикт (Ситов)

 

 

  • Селтинский церковный округ

    Благочинный – иерей Артемий Прозоров

 

 

  • Сюмсинский церковный округ

    Благочинный – иеромонах Феофан (Костырев)

 

 

  • Ярский церковный округ

    Благочинный – иерей Валерий Дмитриев