Встреча с первым заместителем Главы города Глазова Станкевич Ольгой Владимировной

20 августа в здании администрации города Глазова состоялась очередная рабочая встреча руководителя епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, председателя МОД «Православный родительский комитет» и Совета отцов города Глазова, священника Вячеслава Клюева с первым заместителем Главы города Глазова Станкевич Ольгой Владимировной.

На встрече отец Вячеслав и Ольга Владимировна обсудили текущее состояние проектов, реализуемых Глазовской епархией, Православным родительским комитетом и городским Советом отцов совместно с администрацией города, наметили планы совместной деятельности на осень 2024 года.

В завершение встречи отец Вячеслав вручил Ольге Владимировне благодарность от епископа Глазовского и Игринского Виктора за активное личное участие в организации и проведении Праздника православной бабушки, второй год проводимого в Глазове 24 июля — в день памяти святой равноапостольной великой княгини Российской Ольги, бабушки святого равноапостольного великого князя Владимира, Крестителя Руси.

20.08.2024 | События