Велофест «Трезвая Игра»

11 сентября 2020 года, в День трезвости в п. Игра состоялся Велофест «Трезвая Игра». К назначенному времени на  территории, прилегающей к храму апостола Иоанна Богослова, собралось 30 участников велопробега.

Со словами приветствия и напутствия к велосипедистам обратились благочинный Игринского церковного округа иерей Антоний Антонов, а также временно исполняющий обязанности начальника ОГИБДД МО МВД России «Игринский» Г.О. Шкляев. Перед началом старта, Григорий Олегович провел с участниками Велофеста инструктаж по технике безопасного движения на дороге.

Велофест возглавили настоятель храма Иоанна Богослова п. Игра иерей Антоний Антонов и Глава МО «Сундурское» С.П. Кожевников.

По мере передвижения колонны велосипедистов к участникам присоединились жители д. Кузьмовыр и коллектив участников ансамбля «Вишенка» Кузьмовырского СДК во главе с руководителем В.И. Ившиной.

Дождливая погода не испортила настроения участников, которые, достигнув конечного пункта велопробега, с удовольствием пели песни у костра, ели кашу и печенную картошку и пили витаминный чай.

Мы выражаем огромную благодарность организаторам и участникам велопробега, которые в очередной раз показали на собственном примере, что трезво жить — это здорово!

12.09.2020 | Новости приходов