В храме Покрова Пресвятой Богородицы с. Красногорское прошло отчётное годовое приходское собрание

27 февраля 2020 года, по благословению епископа Глазовского и Игринского Виктора, прошло годовое отчётное собрание храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Красногорское.
В собрании приняли участие более 20 человек, среди которых настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы иеромонах Венедикт (Ситов), благочинный Глазовского церковного округа иерей Георгий Кормышаков и местные жители.

Иеромонах Венедикт (Ситов) в своём выступлении детально рассказал прихожанам о проделанной на приходе в 2019 году работе: об основных направлениях работы настоятеля, о замене водопроводной и  канализационной систем, о благоустройстве прихрамовой территории и ремонте жилого помещения для священника.

Иерей Георгий Кормышаков ознакомил присутствующих с действующим Уставом  прихода и обязанностями членов приходского собрания и пожелал всем Божией помощи в наступившем году.

28.02.2020 | Новости приходов