В храме Георгия Победоносца завершён ремонт

В 2024 году исполнилось 35-лет со дня открытия храма святого великомученика Георгия Победоносца в Глазове. Деревянное здание храма нуждалось в ремонте и за летний период были проведены необходимые работы по покраске стен, замене отмостка здания, обновление плиточного покрытия рядом с церковно-приходским домом.

Храм приобрёл боголепный вид, благодаря неравнодушию генерального директора ОАО Ликеро-водочный завод «Глазовский» Николая Борисовича Сорокина, генерального директора ООО «Цветы Удмуртии» Андрея Александровича Волкова, Константина Вячеславовича Шуклина; Анастасии Олиной, Андрея Викторовича Наумова; Портнова Юрия Борисовича и всех, кто внёс свою лепту в дело.

Настоятель храма игумен Серафим (Николин) желает всем благотворителям доброго здоровья, душевного спасения и всесильной помощи Божией во всех делах и начинаниях.

05.09.2024 | Новости приходов