В храме апостола Иоанна Богослова п. Игра состоялось награждение победителей районного интернет-конкурса детского рисунка «Мой храм»

5 июля 2020 года, по окончании Божественной литургии, настоятель храма святого апостола Иоанна Богослова п. Игра иерей Антоний Антонов вручил дипломы и памятные подарки победителям и участникам районного интернет-конкурса детского рисунка «Мой храм».

Священник поблагодарил педагогов МБУ ДО Игринская ДШИ №2 и всех участников конкурса за рисунки, пожелав дальнейших успехов и новых побед в творческой деятельности.

Вот имена победителей и дипломатов интернет-конкурса по возрастным категориям:

Возрастная категория от 7 до 9 лет среди учащихся детских школ искусств:

— Диплом I степени — Корепанова Софья, МБУ ДО Игринская ДШИ №2, преподаватель Я.М. Гагарина, работа «Тихая обитель»;

— Диплом II степени — Чиркова Дарья, МБУ ДО Игринская ДШИ №2, преподаватель Я.М. Гагарина, работа «Ряженые»;

— Диплом III степени -Курмакаева Ксения, МБУ ДО Игринская ДШИ №2, преподаватель Я.М. Гагарина, работа «Тихая осень».

Возрастная категория от 7 до 9 лет среди учащихся общеобразовательных школ:

— Диплом I степени — Агафонов Сергей, МБОУ Игринская СОШ №1, руководитель Н.П. Агафонова, работа «Храм Вознесение Господне»;

— Диплом II степени — Банникова Ярослава, Новозятцинская библиотека, руководитель Т.Л. Банникова, работа «Ночное умиротворение»;

— Диплом III степени — Рылов Михаил, Мужберский ЦСДК, работа «Воскресенье».

Возрастная категория от 10 до 13 лет среди учащихся детских школ искусств:

— Диплом I степени — Корепанова Полина, МБУ ДО Игринская ДШИ №1, преподаватель Е.Ю. Корепанова, работа «В день святой Троицы».

Возрастная категория от 10 до 13 лет среди учащихся общеобразовательных школ:

— Диплом I степени — Банников Ярослав, Новозятцинская библиотека, руководитель Т.Л. Банникова, работа «Семья-мой маленький ковчег»;

— Диплом I степени — Зорина Татьяна, МБОУ Игринская СОШ №5, работа «Красота п.Игра»;

— Диплом II степени — Тронин Иван, МБОУ Игринская СОШ №1, работа «Храм Иоанна Богослова»;

— Диплом III степени — Корепанова Юлия, Сепожский СДК, работа «Небесные купола».

Все работы можете посмотреть по ссылке: https://vk.com/album-62254084_271346762
СПАСИБО всем за участие в конкурсе!

05.07.2020 | Новости приходов