В праздник Вознесения Господня в Вознесенском храме с. Узи была совершена Литургия

24 мая 2023 года, накануне престольного праздника, по завершении всенощного бдения состоялся крестный ход по селу Узи Селтинского района.

25 мая 2023 года, в праздник Вознесения Господня, в Вознесенском храме с. Узи была совершена Божественная литургия.

Богослужение возглавил благочинный Селтинского церковного округа иерей Артемий Прозоров в сослужении настоятеля храма иерея Алексея Быкова.

Богослужебные песнопения исполнил сводный клиросный хор Селтинского и Узинского приходов под управлением регента Елены Прозоровой.

По заамвонной молитве духовенством было совершено славление празднику Вознесения Господня.

По окончании богослужения отец Артемий поздравил верующих с престольным праздником и обратился с пастырским словом.

После прочтения благодарственных молитв по Святом Причащении состоялась братская трапеза.

Видео Крестного хода: https://dzen.ru/video/watch/646f8d95d0fbe42cab5d4f86

25.05.2023 | Новости приходов