В праздник Крещения Господня епископ Глазовский и Игринский Виктор совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Глазова

19 января 2022 года, в праздник Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Глазовский и Игринский Виктор совершил Божественную литургию.

За праздничным богослужением его Преосвященству сослужили: ключарь кафедрального собора иерей Вячеслав Клюев, протоиерей Сергий Ховайло, иерей Андрей Петров и иерей Андрей Полин.

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор под управлением регента Любови Золотаревой.

Проповедь перед причастием о празднике Крещения Господня произнёс иерей Вячеслав Клюев.

По заамвонной молитве владыка совершил чин великого освящения воды и обратился к верующим с архипастырским словом.

19.01.2022 | Служение