В понедельник первой седмицы Великого поста Преосвященнейший епископ Глазовский и Игринский Виктор совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Глазова

Вечером 2 марта 2020 года, в понедельник первой седмицы Великого поста, епископ Глазовский и Игринский Виктор совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Глазова.
Его Преосвященству сослужили: ключарь кафедрального собора иерей Михаил Поскрёбышев, настоятель Свято-Троицкого храма с. Понино протоиерей Владислав Пасынков, протоиерей Сергий Ховайло и диакон Сергий Фомин.

За богослужением пел архиерейский хор под управлением регента Андрея Петрова.

По окончании богослужения владыка обратился к верующим со словами проповеди.

Вечером 3 марта, во вторник первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший епископ Виктор совершит великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в храме Казанской иконы Божией Матери п. Балезино.

03.03.2020 | События