В п. Игра прошёл территориальный этап XIII Республиканского физкультурно-спортивного фестиваля среди инвалидов ВОИ Удмуртской Республики «Испытай себя»

С 10 мая по 30 июня 2021года в Удмуртской Республике по территориальным зонам проходит XIII Республиканский физкультурно-спортивный фестиваль среди инвалидов Всероссийского общества инвалидов «Испытай себя».

18 мая очередной территорией для проведения фестиваля стал Игринский район, который принял участников команд Глазовского, Юкаменского, Балезинского, Кезского, Ярского, Дебёсского и Игринского районов.

Со словами приветствия перед участниками выступили заместитель Главы по социальным вопросам Администрации МО «Игринский район» Горбачёва Е.И., ведущий методист УРО ВОИ по Удмуртской Республике Григорьева И.Х. и настоятель храма Вознесения Господне с. Чутырь иерей Вадим Агафонов.

Народный ансамбль удмуртской песни «Зардон» Сундурского Дома культуры встретил спортивные команды песнями и перепечами.

Дорогие участники спортивного фестиваля, мы желаем вам, чтоб вы никогда не падали духом, ставили перед собой определённые цели и обязательно их достигали!

18.06.2021 | Новости приходов