В Неделю Всех святых, в земле Русской просиявших, в кафедральном соборе города Глазова совершена Божественная литургия

4 июля 2021 года, в Неделю 2-ю по Пятидесятнице, Всех свя­тых, в земле Русской просиявших, в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Глазова была совершена Божественная литургия.

Богослужение возглавил ключарь кафедрального собора иерей Вячеслав Клюев в сослужении протоиерея Сергия Ховайло и диакона Евгения Ожегина.

Богослужебные песнопения исполнил клиросный хор под управлением регента Андрея Петрова.

На сугубой ектении были возглашены прошения о единстве православного мира и прошения об избавлении от коронавирусной инфекции.

Проповедь перед причастием на тему евангельского отрывка произнёс иерей Вячеслав Клюев.

По заамвонной молитве иерей Вячеслав Клюев совершил славление иконы праздника и от лица верующих вознес молитву Собору Всех святых земли Русской, а после Литургии отслужил благодарственный молебен.

Фотоальбом https://vk.com/album-77906142_280003111

04.07.2021 | Новости приходов