В Неделю 4-ю по Пасхе в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Глазова была совершена праздничная Божественная литургия

7 мая 2023 года, в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, епископ Глазовский и Игринский Виктор совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Глазова.

За Литургией правящему архиерею сослужили ключарь кафедрального собора иерей Вячеслав Клюев, протоиерей Сергий Ховайло, иерей Михаил Поскребышев, диакон Сергий Фомин.

Богослужебные песнопения исполнили хор под управлением регента Любови Золотаревой.

Проповедь перед причастием о человеческом одиночестве, от которого исцеляет нас Воскресший Христос, произнёс иерей Вячеслав Клюев.

По окончании Божественной литургии владыка Виктор вручил нескольким прихожанам епархиальные награды за труды на благо Церкви.

В завершение утреннего богослужения иерей Вячеслав Клюев совершил благодарственный молебен и литию об усопших.

07.05.2023 | Служение