В Неделю 2-ю по Пасхе епископ Глазовский и Игринский Виктор совершил Божественную литургию в храме Казанской иконы Божией Матери п. Балезино

1 мая, в Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, день Антипасхи, епископ Глазовский и Игринский Виктор совершил Божественную литургию в храме Казанской иконы Божией Матери п. Балезино.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма протоиерей Роман Парфиненко, игумен Серафим (Николин)и диаконы Сергий Фомин и Михаил Иванов.

Богослужебные песнопения исполнил клиросный хор под управлением регента Галины Нопиной.

Проповедь на запричастном стихе об апостоле Фоме произнёс игумен Серафим (Николин).

По окончании Литургии владыка поздравил верующих с праздником Пасхи и обратился с архипастырским словом. Настоятель храма протоиерей Роман Парфиненко поблагодарил владыку за совместную молитву и подарил букет цветов.

02.05.2022 | Служение