В Москве прошел слёт православных обществ трезвости

С 14 по 15 ноября 2019 года в рамках IX Общецерковного съезда по социальному служению прошел слёт православных обществ трезвости. Организаторами слёта выступили: Координационный центр по противодействию алкоголизму и утверждению трезвости при Синодальном отделе по церковной благотворительности и социальному служению во главе с руководителем В.К. Доронкиным и Иоанно-Предтеченское братство «Трезвение».

От Глазовской епархии в работе слёта приняли участие руководитель отдела по утверждению трезвости и профилактике негативных зависимостей иерей Антоний Антонов и приходской психолог Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Глазова Елена Тихонова.

В ходе слета Елена Владимировна Тихонова была удостоена награды за личный вклад в дела милосердия – медалью в честь святого праведного Филарета Милостивого (II степени). Такой награды удостаиваются люди за милосердие по велению сердца, а не по долгу службы.

Мы искренне поздравляем Елену Владимировну с заслуженной наградой и желаем ей здравия телесного и душевного и Божьей помощи на поприще социального служения.

19.11.2019 | События