В минувшее воскресенье в нашем приходе, в храме Всех святых в земле Удмуртской просиявших состоялась Божественная литургия

В минувшее воскресенье, когда Святая Церковь празднует Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской, в нашем приходе, в храме Всех святых в земле Удмуртской просиявших состоялась Божественная литургия. Перед Литургией в храм был торжественно внесен ковчег с мощами новомучеников удмуртских сщмч. Николая и мц. Варвары. В храме произошло чудо! По окончании Божественной литургии начали благоухать мощи мученицы Варвары. Мощи святой угодницы Божией источали нежный ландышевый аромат с оттенками мяты. Храм по окончании богослужения весь наполнился этим тонким ароматом! Приглашаем всех молившихся на следующее богослужение 16 февраля в 10:00 для документальной фиксации события и на Божественную литургию в Сретение Господне!

12.02.2020 | Новости приходов