В канун праздника Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, в храме Вознесения Господня с. Чутырь
20 сентября 2026 года, в канун праздника Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, в храме Вознесения Господня с. Чутырь Игринского района настоятель иерей Вадим Агафонов совершил всенощное бдение.
Чтение, песнопения великой вечерни и 1-го часа исполнили певчие храма Виталий Феоктистов и Екатерина Никулина.
На полиелейной утрени после прочтения евангельского отрывка иерей Вадим Агафонов помазал верующих освященным елеем.
По окончании богослужения отец Вадим благословил верующих и пригласил 21 сентября на Божественную литургию разделить радость праздника Рождества Пресвятой Богородицы.
n Источник: Официальная группа Глазовской епархии:
https://vk.com/wall-77906142_24749
20.09.2026 | Новости приходов
