В день Всех святых, в земле Русской просиявших, в храме апостола Иоанна Богослова п. Игра прошла Божественная литургия

21 июня 2020 года, в день Всех святых, в земле Русской просиявших, в храме святого апостола Иоанна Богослова п. Игра прошла Божественная литургия, которую возглавил настоятель храма иерей Антоний Антонов.

На сугубой ектении были возглашены прошения о единстве православного мира и молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

После сугубой ектении настоятель храма иерей Антоний Антонов вознес молитву, чтомую во время распространения вредоносного поветрия.

По окончании Литургии состоялся крестный ход вокруг храма, после которого священник обратился к верующим со словами проповеди.

21.06.2020 | Новости приходов