В день поминовения усопших епископ Глазовский и Игринский Виктор совершил Литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Глазова

25 марта 2023 года, в субботу 4-й седмицы, Крестопоклонной недели Великого поста, день поминовения усопших, епископ Глазовский и Игринский совершил Божественную литургию и панихиду в кафедральном соборе г. Глазова.

Его Преосвященству сослужили иерей Михаил Поскрёбышев, иерей Андрея Полин и диакон Сергий Фомин.

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор под управлением регента Андрея Петрова.

Проповедь на запричастном стихе о поминовении усопших произнес иерей Андрей Полин.

По заамвонной молитве духовенством собора было совершено славление у иконы праздника.

По окончании Литургии владыка совершил панихиду по всем от века усопшим православным христианам.

25.03.2023 | Служение