Самый лучший день рождения это тот, который встречаешь в кругу самых настоящих друзей.

Каждую неделю по окончании Божественной литургии в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Глазова проходит встреча членов приходской общины «Преображенская». Вместе они не только молятся, читают Евангелие, отмечают православные праздники, дни ангела, но и с радостью поздравляют друг друга с самым важным днём в жизни — с днём прихода на землю.

Так и 22 октября после службы за огромным столом собрались и поздравили с недавно прошедшим днём рождения замечательного человека — Ирину Антонову, которая достойно несёт своё служение в храме. Все собравшиеся пожелали многолетия и здоровья имениннице и подарили памятные подарки.

Хотите обрести настоящих единомышленников и повысить свой уровень знаний в духовной сфере? Приходите на занятия воскресной школы для взрослых по воскресеньям к 11.00. Ждём всех желающих!

22.10.2023 | Новости приходов