Руководитель отдела по утверждению трезвости и профилактике негативных зависимостей побывал с рабочим визитом в п. Кез

11 декабря 2019 года, по благословению епископа Глазовского и Игринского Виктора, руководитель отдела по утверждению трезвости и профилактике негативных зависимостей Глазовской епархии иерей Антоний Антонов совершил рабочий визит в п. Кез Балезинского района.
Встреча прошла в храме Рождества Христова при участии благочинного Кезского церковного округа протоиерея Сергия Миронова и местных жителей.

В ходе встречи был отслужен молебен с чтением акафиста перед образом Божией Матери «Неупиваемая Чаша», который возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Миронов.

По окончании молебна иерей Антоний Антонов поблагодарил настоятеля и прихожан за совместную молитву и рассказал присутствующим об основных направлениях работы отдела по утвеждению трезвости и профилактике негативных зависимостей Глазовской епархии. В своём обращении к местным жителям руководитель отдела особо подчеркнул значимость ведения трезвого образа жизни верующими людьми и  поделился положительными результатами использования практики принятия обета трезвости на некоторых приходах Глазовской епархии.

19.12.2019 | Новости приходов