Руководитель отдела по религиозному образованию и катехизации Глазовской епархии поздравил с юбилеем начальника Управления образования администрации г. Глазова

4 февраля 2021 года, по благословению епископа Глазовского и Игринского Виктора, руководитель отдела по религиозному образованию и катехизации Глазовской епархии диакон Геннадий Штабнов и руководитель Сообщества православных педагогов Елена Борисовна Биянова поздравили с юбилеем начальника Управления образования администрации г. Глазова Ольгу Михайловну Тимощук и преподнесли в качестве подарка букет цветов и образ Казанской иконы Божией Матери.

После слов приветствия и поздравления в адрес именниницы, договорились с Ольгой Михайловной о ближайшей встрече в феврале на собрании Сообщества православных педагогов, где будут обсуждаться дальнейшие шаги в области духовно-нравственного воспитания детей и подростков г. Глазова и рассмотрен план мероприятий на перспективу.

В конце встречи отец Геннадий и Елена Борисовна поблагодарили О.М. Тимощук за сотрудничество и выразили надежду на продолжение совместной работы в области духовного просвещения молодежи в рамках системы образования.

04.02.2021 | Религиозное образование и катехизация