«РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО СЛАВИМ»

10 января 2021 года, по благословению епископа Глазовского и Игринского Виктора, по окончании Божественной литургии в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Глазова состоялся праздничный концерт с участием воспитанников воскресной школы» Ковчег»-» Рождество Христово славим».

Совместными усилиями педагогов и детей воскресной школы за короткий срок было подготовлено рождественское поздравление для верующих г. Глазова. Ребята разучили рождественский тропарь, стихи и песни о Рождестве.

После концерта детей ждали рождественское поздравление от иерея Вячеслава Клюева и руководителя отдела по религиозному образованию и катехизации Глазовской епархии диакона Геннадия Штабнова, а также рождественские подарки от Епархии и супругов Ольги и Михаила, директора воскресной школы «Ковчег» Е.Б. Бияновой.

Во время совместной трапезы педагоги воскресной школы М.В. Ляпина, Н.П. Малахова и Л.А. Уткина рассказали детям об истории и традициях празднования Рождества Христова в старину.

Празднование Рождества Христова оставило самые тёплые воспоминания в душах и сердцах детей и взрослых.

15.01.2021 | Новости приходов