Преосвященнейший епископ Глазовский и Игринский Виктор совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме апостола Иоанна Богослова п. Игра

11 марта 2020 года, в храме святого апостола Иоанна Богослова п. Игра была совершена Литургия Преждеосвященных Даров, которую возглавил епископ Глазовский и Игринский Виктор.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Игринского церковного округа настоятель храма иерей Антоний Антонов и духовенство Глазовской епархии.

Песнопение «Да исправится молитва моя …» исполнил благочинный Селтинского церковного округа иерей Артемий Прозоров.

За богослужением прошла исповедь духовенства, которую принял духовник Глазовской епархии — благочинный Кезского церковного округа протоиерей Сергий Миронов.

По окончании богослужения состоялась братская трапеза и расширенное заседание Епархиального совета под председательством Управляющего Глазовской епархией епископа Глазовского и Игринского Виктора.

12.03.2020 | События