ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПРОТОИЕРЕЯ СЕРГИЯ ХОВАЙЛО ОТ ПРИХОЖАН СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКОГО КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА

Дорогой отец Сергий! Наш добрый пастырь!

В этот торжественный день Вашего рождения примите поздравления от всех прихожан нашего храма.

От всей души благодарим Вас за ваше служение и преданность своему нелегкому делу, за то, что ведёте нас спасительным путем, подавая пример бесконечного человеколюбия и всепрощения.

Вы наш добрый и любящий отец, понимающий наши жизненные невзгоды и тяготы и слабости. В момент, когда человек нуждается в поддержке и внимании, Вы всегда готовы прийти на помощь, дать отеческий совет, согреть добрым словом.

Несмотря на то, что все мы разные, вы всех нас одинаково любите, подавая тем самым пример исполнения заповеди «…возлюби ближнего своего, как самого себя…», которую заповедал нам Господь Иисус Христос.
Отец Сергий, пусть Ваша сердечная молитва огромным огненным столпом возносится в Царствие Небесное. Пусть Ваш зычный голос на долгие, долгие года звучит в этом храме.

Желаем Вам, чтобы Господь Бог всегда направлял Вас по Вашему пастырскому пути, чтобы Пресвятая Богородица освещала этот путь и все небесное воинство было Вам помощником в деле спасения наших душ!
Здоровья, мира и добра Вам и вашей семье на многая и благая лета!

15.02.2022 | Новости приходов