ПОМОЩЬ ВОИНАМ

Братья и сестры!

По благословению епископа Виктора Глазовской епархией Русской Православной Церкви на постоянной основе осуществляется сбор средств для помощи военнослужащим, находящимся в зоне специальной военной операции.

Доставка помощи воинам в зону СВО обеспечивается во взаимодействии Глазовской епархии, Удмуртского регионального отделения Союза добровольцев Донбасса и регионального отделения Православного родительского комитета.

Внести пожертвования на помощь воинам, находящимся в зоне СВО, вы можете в лавке Спасо-Преображенского кафедрального собора города Глазова

В настоящее время проводится срочный сбор средств на покупку 19 наушников активной защиты EARMOR m31, 19 креплений к ним. Для этого требуется собрать 136 800 руб. Покупка оборудования будет осуществлена в Ижевске.

23 февраля 2023 года оборудование будет отправлено в зону СВО с группой отъезжающих туда из Ижевска воинов.

Документы, подтверждающие оплату и доставку оборудования к месту назначения, будут опубликованы в группе в ВК и на сайте епархии.

По организационным вопросам, связанным с епархиальным сбором средств и с помощью воинам, защищающим наше Отечество в Новороссии, обращаться по телефону: 8-912-015-00-51 (священник Вячеслав Клюев).

15.02.2023 | Помощь фронту, События