Подведены итоги II этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» «Великая победа: наследие и наследники»

На прошедших XXVIII Международных Рождественских образовательных чтениях были подведены итоги II этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» «Великая победа: наследие и наследники».
Награждение победителей состоялось 29 января 2020 года в Храме Христа Спасителя в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на Поклонной Горе.

Детские работы победителей епархиального этапа из г. Глазова на этот раз не вошли в число победителей конкурса, но заняли достойное место в каталоге лучших работ, посвященного 75-летию Победы нашей страны в Великой Отечественной войне.

От лица управляющего Глазовской епархией епископа Глазовского и Игринского Виктора ещё раз благодарим всех участников XV Международного детского творчества «Красота Божьего мира» за прекрасные работы, желаем Божией помощи и творческих успехов.

14.02.2020 | События