По благословению Преосвященнейшего Виктора, епископа Глазовского и Игринского, 27 апреля 2024 года на рыночной площади п. Кез с 10.00 до 12.00 пройдет VI пасхальная благотворительная ярмарка

Средства от ярмарки будут направлены на приобретение запрестольных икон (в комплект входят двухсторонняя икона Иисуса и Богородицы и крест на деревянной ручке, используются для проведения крестных ходов).

28 апреля по окончании богослужения ярмарка состоится на площадке перед храмом Рождества Христова п. Кез.

Приглашаем всех желающих принять участие в подготовке пасхальной благотворительной ярмарки. Изделия ручной работы, домашние заготовки можно принести до 27 апреля в церковную лавку по адресу: ул. Советская, д.6, а посадочный материал к месту проведения ярмарки к 10.00.

Благодарим всех, кто принимает активное участие в богоугодном деле!

13.04.2024 | Анонсы