Пасхальная Божественная литургия

05 мая 2024 года, в праздник Светлого Христова Воскресения, в Александровской церкви города Глазова совершена ночная праздничная Божественная литургия.

Богослужение возглавил настоятель храма иерей Вячеслав Клюев.

Богослужебные песнопения исполнил смешанный хор членов приходской общины под руководством регента Ирины Антоновой.

Как всегда, на Литургии сугубо поминались отчужденные друг от друга дети и родители, поминались воинство и все Защитники Отечества нашего, и возносились молитвы о победе Русского воинства, о сохранении семейных связей и об умножении любви в семьях.

На Литургии были зачитаны Пасхальнве послания Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и епископа Глаговского и Игринского Виктора.

Большинство верующих причастились Святых Христовых Тайн.

В завершение воскресного богослужения
отец Вячеслав поблагодарил прихожан за молитву, пение, поздравил прихожан с Пасхой Христовой и вручил всем молившимся на Литургии пасхальные открытки.

Фотоальбом — https://vk.com/album-222249670_302634407

Александровская церковь города Глазова