Открытие новых горизонтов

В глазовском епархиальном управлении иерей Игорь Александрович Шиляев (духовник Вятской православной общины глухих и слабослышащих во имя святой царицы Елены, дипломированный переводчик русского жестового языка, основатель и председатель Кировской региональной общественной организации «Вятский духовно-просветительский центр «ЕЛЕНА» для глухих, слабослышащих и слепоглухих», эксперт Координационного центра по работе с глухими и слабослышащими Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви) обсудил с владыкой Виктором и руководителем социального отдела Глазовской епархии иереем Антонием Антоновым возможность окормления слабослышащих в г. Глазове и Глазовской епархии, а также закрепления за этой категорией верующих священника с его последующим обучением жестовому языку.

Кирилл Вадимович Алексин.jpg

04.11.2022 | События