ОЧЕНЬ ВАЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Братья и сестры! Мы начинаем ремонт в храме. В октябре 2023 года наши благотворители (ООО «Новейшие Огнезащитные Русские Технологии») пожертвовали нашему храму 40 кг грунтовки и 255 кг краски для благоустройства внутрихрамового пространства.

Нами выбран подрядчик, составлена смета работ. Стоимость работ составит чуть больше 150 тысячи рублей.

Ремонтные работы планируем провести в текущем месяце. Требуется грунтовка, шпаклевка и покраска стен внутри храма.

Планируем закончить ремонт до 4 декабря — Введения во храм Пресвятой Богородицы, а 6 декабря в нашем храме престольный праздник — День памяти святого благоверного Великого князя Александра Невского.

Аванс с вашей помощью мы собрали, поэтому сразу после Божественной литургии в воскресенье 19 ноября в храме начнется ремонт. Храм должен преобразиться и значительно похорошеть внутри, ведь много лет ремонт внутри не делался.

Братья и сестры, Александровская церковь нуждается в Вашей помощи!
Просим откликнуться всех, кто видит это объявление.

Пожертвуйте любую сумму на ремонт нашего храма!

Давайте все вместе сделаем себе и нашему городу подарок — обновленную Александровскую церковь!

Пожертвования на ремонт Вы можете перечислить на карту
Сбербанк 2202206719955184.

Отправьте любую сумму пожертвования на храм и укажите имена Вас и членов Вашей семьи для поминовения.

Вступайте в группу Александровской церкви и будьте в курсе всех наших новостей:

Александровская церковь города Глазова

18.11.2023 | Новости приходов