Настоятель храма святого великомученика Георгия Победоносца г. Глазова совершил молебен с чтением акафиста перед иконой с частицей мощей святителя Спиридона Тримифунтского

3 июля 2020 года настоятель Свято-Георгиевского храма г. Глазова иерей Георгий Кормышаков совершил молебен с чтением акафиста перед иконой святителя Спиридона Тримифунтского в сослужении инока Иеремии (Доронина).

За богослужением молились жители города Глазова.

Братья и сестры! Каждый из вас может присоединиться к соборной молитве ежедневно в 9.00 с 3 по 28 июля.

Тропарь святителю Спиридону Тримифунтскому, чудотворцу, глас 1

Собора Перваго показался еси поборник и чудотворец,/ Богоносе Спиридоне отче наш. /Темже мертву ты во гробе возгласив/ и змию в злато претворил еси,/ и внегда пети тебе святыя молитвы,/ ангелы, сослужащия тебе, имел еси, священнейший./ Слава Давшему тебе крепость,/ слава Венчавшему тя,// слава Действующему тобою всем исцеления.

04.07.2020 | Новости приходов