Настоятель храма Казанской иконы Божией Матери п. Балезино провел экскурсию для детей молодёжного центра «Юность» и воспитанников коррекционной школы с. Балезино

9 февраля 2020 года ребята из БМУ МЦ «Юность» и воспитанники МКОУ «Балезинская школа-интернат» побывали на экскурсии в храме Казанской иконы Божией Матери п. Балезино.В качестве экскурсовода выступил настоятель храма протоиерей Роман Парфиненко. Священник рассказал ребятам об устройстве и правилах поведения в храме, о Таинствах, в которых участвуют верующие, о самой главной для христиан книге — Библии.

Каждый участник экскурсии получил памятный подарок из рук священника — святое Евангелие.

После совместной трапезы воспитанники коррекционной школы получили от храма пожертвования в виде детской одежды от фирмы «Глория джинс».

Все участники мероприятия остались довольны.

12.02.2020 | Новости приходов