Настоящий новогодний подарок получили верующие с. Менил Игринского района

Накануне нового года прихожане храма святого славного Пророка Иоанна Предтечи с. Менил получили комплект колоколов, благодаря фонду «Помоги-приходу.ру» в лице Алексея и Марины Конышевых.

31 декабря настоятелем храма иереем Антонием Антоновым был совершен чин освящения колоколов для звонницы.

Настоятель храма Вознесения Господня с.Чутырь иерей Вадим Агафонов преподал первые уроки будущим звонарям.

Особая благодарность местным жителям, которые откликнулись на просьбу о помощи в установке и подготовке звонницы к освящению колоколов: Веретенников Андрей Андреевич; Саломатов Степан Владимирович; Рогатнев Алексей Арефьевич; Порошин Николай Егорович.

Настоятель храма и прихожане выражают благодарность всем, кто принял участие в богоугодном деле.

Многая и благая лета, дорогие братья и сестры!
С Новым годом!

02.01.2022 | Новости приходов