Награды нашли своих героев

7 января 2024 года в Троицком храме с. Дебёсы состоялась торжественная церемония награждения участников и победителей регионального этапа XXXII Международных Рождественских образовательных чтений.

Мероприятие началось с рождественского молебна, который был совершён настоятелем храма протоиереем Георгием Кирилловым.

После молебна воспитанники воскресной группы показали театрализованную сценку «Теремок», а победители конкурса чтецов духовной поэзии и прозы продекламировали свои работы.

Каждый участник церемонии награждения получил из рук отца Георгия сертификат, сладкий подарок, а дипломанты вдобавок ещё и книгу.

Батюшка поблагодарил организаторов в лице Дебёсской районной библиотеки, руководителей Дебёсского РАЙПО, местной газеты «Новый путь», МБОУ ДО «Дебёсский центр творчества», детей и взрослых за активное участие в рождественских образовательных чтениях.

07.01.2024 | События