Личный положительный пример — гарантированная защита от вредных привычек

В п. Игра продолжается, начавшаяся с 1 июля, реализация грантового проекта «Велофест — трезвая Игра «.

28 июля состоялась очередная встреча настоятеля храма Вознесения Господня с. Чутырь иерея Вадима Агафонова учениками Игринской СОШ №2.

В ходе интересной беседы священнослужитель привел множество примеров из личного опыта и жизни своего отца по поводу отношения к пагубным пристрастиям. Приведённые примеры заставили детей задуматься над тем, что не только от родителей зависит негативная атмосфера в семье, но и от них самих.

Вредные привычки – это сложившиеся способы саморазрушающего поведения, осуществление которого в определенных ситуациях приобретает характер потребности. Отказ от вредных привычек – это показатель силы воли, независимости, сильного характера личности.Также стоит помнить, что вредные привычки наносят вред не только вам, но и вашим близким, поэтому стоит собрать всю волю в кулак и начать от них избавляться как можно скорее!

Выражаем благодарность начальнику Управления образования, физической культуры и спорта Администрации МО «Игринский район» Е.А. Усковой, а так же директорам и педагогическому составу работников школ за организацию и помощь в проведении встреч с обучающимися.

По материалам сайта https://vk.com/wall233491520_1366

29.07.2021 | Новости приходов