Игринцы отметили День трезвости

11 сентября 2020 года, в день Усекновение главы Иоанна Крестителя, в храме святого апостола Иоанна Богослова п. Игра прошла Божественная литургия. Богослужение возглавил настоятель храма иерей Антоний Антонов.

По окончании Литургии состоялся крестный ход от храма святого Иоанна Богослова  до храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» п. Игра. Безопасность движения во время крестного хода обеспечивали казаки хутора Вознесенский под руководством атамана А.А. Хурсана.

По прибытии в храм иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» был отслужен традиционный молебен  о страждущих недугом винопития и наркомании. Настоятель храма иерей Антоний Антонов поздравил верующих с праздником и обратился со словами проповеди. По завершении молебна состоялась братская трапеза.

12.09.2020 | Новости приходов