Духовенство Глазовской епархии принимает участие в работе X Общецерковного съезда по социальному служению в Москве

14 мая 2021 года, второй день Общецерковного съезда по социальному служению, который​ проходит в Москве 13-15 мая 2021 года, начался с Божественной литургии в Князь-Владимирском храме при Московском епархиальном доме ПСТГУ г. Москва. Богослужение возглавил Председатель Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Преосвященнейший Пантелеимон, епископ Верейский. Его Преосвященству сослужили руководители и помощники социальных отделов из разных епархий. По окончании богослужения Владыка Пантелеимон обратился к участникам съезда со словами приветствия.

После богослужения началась работа секций в Соборной палате ПСТГУ, где во времена Святейшего Патриарха Тихона и других иерархов РПЦ проходили заседания.

15.05.2021 | События