«Душа всегда свободна»

5 апреля 2024 года в ДК и С «Нефтяник» п. Игра прошёл районный фестиваль творчества для людей с ограниченными возможностями «Душа всегда свободна».

Фестиваль открыли Председатель совета депутатов Игринского района О.Н. Зонов и начальник Управления образования Администрации Игринского района Е.А. Ускова, а также с приветственным словом перед участниками мероприятия выступили руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Глазовской епархии иерей Антоний Антонов и заведующий филиалом Республиканского центра социальных выплат в Игринском районе О.В. Шулепова.

Оценочной комиссии пришлось просмотреть более 30 конкурсных номеров. В итоге все конкурсанты получили дипломы победителей.

Творческие номера участников – это душа, искренность, мастерство человека, который куда больше других знает цену жизни.

Организаторы фестиваля и зрители ещё раз убедились в том, насколько талантливые, оптимистичные, энергичные и замечательные люди проживают в Игре и Игринском районе.

05.04.2024 | Новости приходов