Дорогие братья и сестры!

С 3 октября возобновляются евангельские чтения в Свято-Троицком храме с. Юкаменское.

Члены приходской общины приглашают жителей села к изучению Евангелия вместе с настоятелем иереем Сергием Журавлёвым и обещают поддержать каждого на пути к Богу:

— Зачастую страх перед незнакомым, а также отсутствие знаний о вере могут удерживать нас от прихода в храм. Но мы уверены, что каждый из нас способен преодолеть эти преграды, и в этом нам может помочь изучение Евангелия вместе с нашим батюшкой.

Занятия по изучению Евангелия — это отличная возможность познакомиться с основами нашей веры, задать вопросы и получить ответы в дружеской атмосфере. Батюшка всегда готов поддержать и направить вас, помочь разобраться в сложных вопросах и открыть для себя красоту христианского учения.

После таких занятий в прошлом году две прихожанки стали на постоянной основе посещать богослужения.

Не бойтесь сделать этот шаг! Приходите на занятия, общайтесь с единомышленниками и открывайте для себя мир православия. Мы все находимся в поиске, и вместе нам легче двигаться вперёд.

Давайте поддерживать друг друга на этом пути. Ждём вас на наших встречах каждый четверг в 18.00 по адресу: ул. Первомайская, д. 4.

С любовью и молитвой,
православная община храма Святой Троицы с. Юкаменское.

02.10.2024 | Анонсы и объявления