Дорогие братия и сестры! С 25 по 28 июля 2020 года на территории Свято-Троицкого храма деревни Кулёмино Красногорского района пройдёт традиционный ежегодный слёт православной молодёжи.

ОРГАНИЗАТОРАМИ СЛЁТА ЯВЛЯЮТСЯ: отдел молодежного служения Глазовской епархии, Александро-Невское братство «Трезвение», Духовно-просветительский центр г. Глазова. В рамках Слёта пройдут традиционные «Владимирские чтения», а также  отцом Вадимом Агафоновым и отцом Геогрием Неустроевым будет совершён водосвятный молебен

Слёт православной молодёжи – это пространство общения, совместной молитвы, интеллектуальных и спортивных игр, лекций и мастер-классов. Это волна новых знаний о православной вере и море позитива.

УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ СЛЁТА:

— Для участия в слёте приглашаются семьи, молодёжь и все желающие.

— Проживание и питание в палаточном лагере на территории Свято-Троицкого храма деревни Кулёмино Красногорского района.

— Организация слёта происходит в соответствии с планом Оргкомитета.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ СЛЁТА:

Проживание организуется на территории храма в палаточном лагере. Всем желающим принять участие в фестивале необходимо заполнить анкету-заявку.

ОТВЕТСТВЕННЫЕ:

— Руководитель отдела молодежного служения Глазовской епархии иерей Артемий Прозоров.
т: 8(950)839-02-82.

— Председатель Александро-Невского братства «Трезвение» Макаров Владимир Петрович
т:8(904)833-56-45

— Приходской психолог Спасо-Преображенского кафедрального собора Тихонова Елена Владимировна

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ : территория Свято-Троицкого храма д. Кулемино

УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ:

1. Участники слёта проживают в палаточном лагере. При заполнении анкеты указать, есть ли у вас в наличии палатка, туристический коврик и спальный мешок. В случае отсутствия обязуемся предоставить недостающие вещи.

2. Проживание на территории слёта бесплатно. Осуществляется только взнос на питание — 100 рублей в сутки. Во время слёта участникам будет предоставлено горячее питание.

3. На территории категорически запрещаются употребление алкогольных изделий, курение, нецензурная брань.

ФОРМА АНКЕТЫ-ЗАЯВКИ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ В ПАЛАТОЧНОМ ЛАГЕРЕ:

— ФИО

— Контактный телефон

— Количество человек, возраст

— Период проживания

— Наличие туристического оснащения

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ:

Председатель Александро-Невского братства «Трезвение» — Макаров Владимир Петрович

Контактный телефон: 8-904-833-56-45

Электронная почта: spartak0905@yandex.ru