Детям о любви

6 июля, в преддверии праздника Дня семьи, любви и верности, в Селтинской СОШ состоялась встреча руководителя одела по работе с молодёжью Глазовской епархии настоятеля храма святых равноапостольных Константина и Елены с. Селты иерея Артемия Прозорова с ребятами из летнего школьного лагеря.

Тема встречи была посвящена семье, семейным ценностям и любви и раскрыта на примере жития святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских.

На память в качестве подарка каждый участник беседы получил из рук священника икону покровителей семьи, любви и верности благоверных князя Петра и княгини Февронии.

Справка: День семьи, любви и верности — праздник в России, который отмечается 8 июля с 2008 года и приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. Этот праздник отмечается также в Болгарии, Белоруссии, Азербайджане, на Украине, в Германии, Великобритании, Франции. Символ праздника — ромашка

07.07.2021 | Новости приходов