Братья и сестры!

На 2-м этаже духовно-просветительского центра «Преображенский» с 11 апреля по 19 мая работает экспозиция «Священноисповедник епископ Виктор (Островидов) в истории православного Глазова».

На выставке представлены уникальные фотографии, документы, письма, статьи из газет, собранные архивистом Глазовской епархии Глебом Александровичем Кочиным в архивах нашей страны.

В текущем году исполняется 90-лет со дня кончины одного из самых почитаемых архиереев Русской Православной Церкви XX века и покровителя города Глазова.

Приглашаем всех, кому небезразлична история родного города и тех людей, которые внесли свой вклад в защиту Православия в годы безбожной власти в России.

ВНИМАНИЕ!!! Выставка будет работать до 19 мая на 2-м этаже духовно-просветительского центра «Преображенский» по адресу: площадь Свободы, 10А.

Желающие посетить выставку могут обратиться по телефону: +7(912)741-25-24 (экскурсовод — Марина Леонидовна Костарева).

24.04.2024 | Духовно-просветительский центр «Преображенский»