Благодарственное письмо от телеканала «Союз»

31 января 2005 года началось формирование первого в России православного телевидения, строящего свою работу на православных ценностях. Создателем и бессменным руководителем православного телеканала «СОЮЗ» является руководитель издательского отдела Екатеринбургской епархии архимандрит Димитрий (Байбаков).

Прихожане Спасо-Преображенского кафедрального собора города Глазова в ответ на обращение телекомпании «Союз» поддержать работу православного канала регулярно вносят посильную лепту от своих щедрот через церковную лавку собора.

31 января 2022 года после очередного перечисления собранных средств от руководителя телекомпании о. Димитрия поступило открытое благодарственное письмо в адрес наших прихожан:

«Дорогой наш телезритель!

Мы никогда не видели Ваших глаз и, быть может, никогда не увидим… И те километры, что разделяют нас, вряд ли позволят нам выразить свою признательность лично. Но пред одним расстояние это бессильно. Бессильно, ибо там, где двое или трое собраны во имя Господа, там Он посреди них. Спасибо Вам за тепло Вашей души…

Спасибо Вам за то, что мы есть!»
.
Мы также благодарим тех, кто, не называя своих имен, старается поддержать наше общее дело проповеди слова Божия!
Господь Бог наш Иисус Христос да благословит всех вас на добрые дела!

03.03.2022 | Важно