Благочинный Игринского церковного округа принял участие в закрытии игрового фестиваля «Открытая Игра»

7 января 2023 года в Игринском районном ДКиС «Нефтяник» состоялась театрализованная концертная программа «В вихре рождественского карнавала».

Традиционно со сцены зрители увидели маленькую историю празднования православного праздника — Рождества Христова.

Всех присутствующих поздравили: благочинный Игринского церковного округа иерей Антоний Антонов, начальник управления культуры, туризма и молодежной политики Администрации Игринского района Е.В. Кошина и начальник управления по координации и обеспечению деятельности территориальных отделов Администрации Игринского района П.С. Сунцов.

В этот день состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса на лучшее уличное новогоднее и рождественское оформление, организованного силами Администрации Игринского района и разыгран призовой фонд фестиваля «Открытая Игра».

Впервые в этом году розыгрыш состоялся и среди владельцев «Пушкинской карты».

07.01.2023 | Новости приходов