АЛЕКСАНДРОВСКОЙ ЦЕРКВИ ГОРОДА ГЛАЗОВА ОЧЕНЬ ВАЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Братья и сестры! В Александровской церкви города Глазова начат ремонт. Благотворители (ООО «Новейшие Огнезащитные Русские Технологии») пожертвовали храму 40 кг грунтовки и 255 кг краски для благоустройства внутрихрамового пространства. За счет Ваших пожертвований собраны средства для оплаты аванса стоимости ремонтных работ.

Общая стоимость работ составит чуть больше 150 тысячи рублей. В настоящее время необходимо собрать еще более 100 тысяч рублей.

Требуется грунтовка, шпаклевка и покраска стен внутри храма. Ремонт планируется закончить до 4 декабря — Введения во храм Пресвятой Богородицы, а 6 декабря в храме престольный праздник — День памяти святого благоверного Великого князя Александра Невского.

Храм должен преобразиться и значительно похорошеть внутри, ведь много лет ремонт внутри не делался.

Братья и сестры, Александровская церковь нуждается в Вашей помощи!
Просим откликнуться всех, кто видит это объявление.
Пожертвуйте любую сумму на ремонт нашего храма!
Давайте все вместе сделаем себе и нашему городу подарок — обновленную Александровскую церковь!
Пожертвования на ремонт Вы можете перечислить
на карту Сбербанк 2202206719955184.

Отправьте любую сумму пожертвования на храм и укажите имена Вас и членов Вашей семьи для поминовения.

Вступайте в группу Александровской церкви и будьте в курсе всех наших новостей:

Александровская церковь города Глазова

25.11.2023 | Новости приходов