16 сентября 2024 года епископ Глазовский и Игринский Виктор поздравил Главу муниципального образования «Город Глазов» Сергея Николаевича Коновалова с днём рождения.

В поздравительном слове владыка пожелал Главе города помощи Божией в осуществлении всех проектов, направленных на процветание Глазова, сил и энергии в осуществлении всего задуманного, семейного благополучия, надёжных и верных помощников на жизненном пути.

Сергей Николаевич поблагодарил епископа Виктора за поздравление и рассказал историю, приключившуюся с ним в день рождения.

Сопровождавшие епископа Виктора секретарь Глазовского епархиального управления игумен Серафим (Николин) и руководитель отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ иерей Вячеслав Клюев пропели имениннику многолетие.

16.09.2024 | События