6 сентября 2024 года, иерей Артемий Прозоров принял участие в рабочей встрече с участием представителей администрации БПОУ УР «УПК» (Увинский Профессиональный Колледж) и священнослужителей п. Ува.

6 сентября 2024 года, руководитель отдела по работе с молодёжью Глазовской епархии, настоятель Константино-Еленинского храма с. Селты иерей Артемий Прозоров принял участие в рабочей встрече с участием представителей администрации БПОУ УР «УПК» (Увинский Профессиональный Колледж) и священнослужителей п. Ува.

В ходе встречи директор колледжа Мельчакова Галина Александровна; заместитель директора по воспитательной работе Батуева Марина Павловна; благочинный Увинского церковного округа иерей Сергей Полянцев; благочинный Селтинского церковного округа иерей Артемий Прозоров; настоятель Покровского храма п. Ува иерей Иоанн Пушкарев обсудили актуальные вопросы духовно-нравственного воспитания обучающихся, проблемы профилактики негативных зависимостей, ненормативной лексики, а также составили план работы на текущий учебный год.

06.09.2024 | Новости приходов