Поздравительный адрес от духовенства Глазовской епархии

Ваше Преосвященство, дорогой Владыка!

Сегодня исполняется 10 лет Вашей архиерейской хиротонии, которая изволением Духа Святого и благословением священноначалия Русской Православной Церкви, состоялась 31 августа 2014 года в богоспасаемом граде Тамбове.

10 лет Вашего архиерейского служения были наполнены многими событиями и делами, которые украсили Глазовскую землю и наполнили глубоким христианским смыслом жизнь людей, проживающих в этой части Удмуртской Республики.

Воссоздание Спасо-Преображенского кафедрального собора, создание духовно-просветительского центра «Преображенский», Епархиального управления, епархиального издания «Глазов православный» и многое другое было бы невозможно, если бы рядом не было верных и надежных помощников, составляющих Глазовскую христианскую общину, которая под Вашим архипастырским руководством развивается и умножается по сей день.

Разрешите, дорогой Владыка, в этот значимый и торжественный день пожелать Вам доброго здоровья, всесильной помощи Божией в Ваших архипастырских трудах, неоскудевающей энергии, новых достижений и свершений на МНОГАЯ И БЛАГАЯ ЛЕТА!!!

С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ ДУХОВЕНСТВО
ГЛАЗОВСКОЙ ЕПАРХИИ